Préparation du site
à partir de 18h00 | |
Montage du podium / Jeudi 15 juin à 18h00 (RDV au square) | - LAFAURIE Mickael - Leroux Romain - BOISSEL Mathieu - TERRIEN OLIVIER - Allemand Arnaud - FOUCHER Jacky - delavarde alan - Guyot Thierry - BARDOUX JF |
Transport du matériel / Vendredi 16 Juin à 18h00 (RDV au square) | - HAURAIX Christophe - Guerin Gaetan - Dalavarde Alan - LEMAIRE Arnaud |
à partir de 09h00 | |
Installation des stands / Samedi 17 Juin à 9h00 | - Thibault Juliette - Tutundzic Jovan - Bourguilleau Laurent - Chatellier Marlène - OLIVIER DAMIEN - RIVAL Julien - Guyot Thierry - PORCHER-BRETECHE ARNAUD - Helard Jacques - ALLEMAND ARNAUD - BRARS Cédric |
Rangement final / Dimanche 18 juin à 9h00 | - Dupuis jeremie - Etienne Vivien - RIVAL Julien - Vanbellinghen Quentin - Guyot Thierry |
de 18h00 à 19h30 | |
Préparation - Rangement stand / Installation fête de la musique |
Restauration
16h00 - 18h00 | |
Préparation Restauration / Samedi 17 Juin / 16h00 - 18h00 | - dupuis jeremie - Carteron Nathaël |
18h00 - 19h30 | 19h30 - 21h00 | 21h00 - 23h00 | |
Service Restauration / Samedi 17 Juin - 18h00 - 23h00 | - Guerin Gaetan - LEMARIE Céline - Greffe Julien - Carteron Nathaël - ALLEMAND ARNAUD - OLIVIER Damien | - Leray Gary - Roul Angélique - Civel Audrey - Civel David - LEMARIE Céline - Greffe Julien - LEMAIRE Arnaud - CANOVAS Marjorie - Carteron Nathaël - ALLEMAND arnaud | - LEMARIE Céline - Greffe Julien - OLIVIER Damien - ALLEMAND arnaud |
Fête des écoles et Fête de la musique - BAR
13h30 - 14h30 | 14h30 - 15h30 | 15h30 - 16h30 | 16h30 - 17h30 | 17h30 - 18h30 | |
Bar adulte Fête des écoles | complet : 5 pers. / 5 - TROCHU David - LERAY Nicolas - Mornet Waren - Hupin Sébastien - MAISONNEUVE Anthony | complet : 5 pers. / 5 - RAJALU AUDE - guerin gaetan - Jagut Cécile - Grimaud Maëlle - Ragot Anthony | complet : 5 pers. / 5 - Salmon Matthieu - Rousseau Pascal - Bouëdo Jean-Marc - Gilliot Céline - LAURENT olivier | complet : 5 pers. / 5 - COUEDEL Sébastien - seignard Melanie - Dugast Emilie - DAVID Simon - Couillaud Lise | complet : 5 pers. / 5 - Dugast Yohan - seignard jerome - Mornet Waren - COUEDEL Sébastien - Courtois Emmanuelle |
Bar enfant Fête des écoles | complet : 4 pers. / 4 - BOERO Christelle - LEMARIE Céline - GUYOT Sandrine - Carteron Elowan | complet : 4 pers. / 4 - jarny Sarah - LOUET Sandrine - LEMARIE Céline - Courtois Emmanuelle | complet : 4 pers. / 4 - Rajalu Aude - Gauthier Soren - Colombi Tatiana - Carteron Elowan | complet : 4 pers. / 4 - Rougé Abigail et Manuel - GUITTON Peggy - Lamour Jeremie - Carteron Elowan | complet : 4 pers. / 4 - GUITTON PEGG - Gourin Maelle - Chapin Manureva - Lamour Jérémie |
18h30 - 19h30 | 19h30 - 20h30 | 20h30 - 21h30 | 21h30 - 22h30 | 22h30 - 23h30 | |
Bar adulte Fête de la musique | - Dugast Yohan - seignard jerome - Bouëdo Jean-Marc - Gilliot Céline | - BRARD Cédric - poudre yohan - TERRIEN OLIVIER - Le goff Mathieu | - SAINT-BONNET Séverine - HUET Stéphane | - SAINT-BONNET Séverine - HUET Stéphane - SIAME Jérémie | |
Bar enfant Fête de la musique | - Carteron Elowan | - Carteron Elowan |
Fête des écoles - Stands jeux
13h30 - 14h30 | 14h30 - 15h30 | 15h30 - 16h30 | 16h30 - 17h30 | 17h30 - 18h30 | |
Boutique cadeaux | - MINAUD Estelle - BOERO Guillaume - Laignel Lucie | complet : 4 pers. / 4 - Gilliot Céline - MINAUD Estelle - Bommé Pauline - JANNAULT Aurélie | complet : 4 pers. / 4 - guillard luxie - Tutundzic Melanie - Rousseau sandrine - JANNAULT Aurélie | complet : 4 pers. / 4 - Tutundzic Melanie - Wenandy Erell - Leparoux Maud - Butat Tiphaine | - Couedel Alexandra - Couedel Camille - CHENAVAL Céline |
Stand Basket | complet : 2 pers. / 2 - Macherich Muriel - Brocheton Stéphane | complet : 2 pers. / 2 - FIOLLEAU david - BOISSEL Mathieu | complet : 2 pers. / 2 - SIAME Jérémie - Ruault Emeline | - POUDRE Yohan | |
Stand Chamboule Tout | complet : 2 pers. / 2 - jarny Sarah - Brocheton Selma | complet : 2 pers. / 2 - Leroux Zoé - Leroux Zélie | complet : 2 pers. / 2 - Lefort Rachel - Lievre Milene | complet : 2 pers. / 2 - SIAME Jérémie - POUDRÉ DEBORAH | - SAINT-BONNET Séverine |
Stand Grenouilles | complet : 1 pers. / 1 - LEMARIE Céline | complet : 1 pers. / 1 - Bouëdo Jean-Marc | complet : 1 pers. / 1 - BRARD Fany | complet : 1 pers. / 1 - SAINT-BONNET Séverine | complet : 1 pers. / 1 - Hauraix Christophe |
Stand Jeux en bois | complet : 1 pers. / 1 - SAINT-BONNET Séverine | complet : 1 pers. / 1 - Gauthier Soren | complet : 1 pers. / 1 - PIETRI Amélie | complet : 1 pers. / 1 - Thibault Juliette | |
Stand Maquillage | complet : 1 pers. / 1 - Cogoni Léna | complet : 1 pers. / 1 - Mercier Manuella | complet : 1 pers. / 1 - Guinoiseau Elodie | complet : 1 pers. / 1 - DURAND Sophie | complet : 1 pers. / 1 - DURAND Sophie |
Stand Pêche à la ligne | complet : 2 pers. / 2 - DROUAUD Celine - Montandon Florence | complet : 2 pers. / 2 - Couedel Alexandra - Foucher Corinne | complet : 2 pers. / 2 - Boutrif Alissa - Renoir Vanessa | - Blet Amelie | - NAVINEL KAREN |
Stand Pêche canard maternelles | complet : 2 pers. / 2 - fiolleau marie - NAVINEL KAREN | complet : 2 pers. / 2 - Lemarié Clémentine - Savary Morgane | complet : 2 pers. / 2 - Plumelet Enora - Salmon Aurélie | complet : 2 pers. / 2 - Guéry Luci - Gnemmi Marie | |
Stand Pêche canard primaires | complet : 2 pers. / 2 - SAINT-BONNET Séverine - GENIERE Elisa | complet : 2 pers. / 2 - Lefort Rachel - Leroux Fanny | complet : 2 pers. / 2 - Olanda Jennifer - David Anne-Laure | complet : 2 pers. / 2 - Gourbil Soazig - Rossignol Anais | complet : 2 pers. / 2 - REGENT Sylvie - RINCE Valérie |
Stand Tir arc | complet : 2 pers. / 2 - durand christelle - Lepiller Laure | complet : 2 pers. / 2 - ADAM Charlyne - Marionneau Carole | - Assimon Armelle | - Durand Christelle | - Jagut Cécile |
Stand Palets | complet : 1 pers. / 1 - ROUET RUXANDRA | complet : 1 pers. / 1 - ROUET RUXANDRA | complet : 1 pers. / 1 - Guyot Thierry | complet : 1 pers. / 1 - RIVAL Julien | complet : 1 pers. / 1 - Palussière Benjamin |